Вернуться назад

Сальчане могут воспользоваться интерактивными консультациями по вопросам поступления в вузы

08 декабря 2020

Южно-Российский институт управления – филиал РАНХиГС присоединяется к проекту «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» (ранее – проект «Правовая помощь онлайн») и будет предоставлять гражданам интерактивные консультации по вопросам поступления в институт на обучение по программам среднего и высшего профессионального образования, аспирантуры/докторантуры, а также дополнительного профессионального образования. Соответствующее соглашение подписано между вузом и Уполномоченным МФЦ Ростовской области.

Сенатор Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова отметила, что донской проект «МФЦ – общественные приёмные органов власти и организаций» хорошо известен в других субъектах нашей страны. «Это позволит большому количеству абитуриентов, причем не только из нашего региона, получить компетентную консультацию по интересующим вопросам в сфере образования», — сказала Ирина Рукавишникова.

Прием заявок от граждан, а также предоставление консультаций организовано через многофункциональные центры Ростовской области. Граждане также могут самостоятельно записывать и получать онлайн-консультации на портале https://helponline.donland.ru посредством личных технических устройств (ПК, планшетов, смартфонов).

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close