Вернуться назад

Час Земли!!!

20 марта 2020

Ежегодно с 2007 года в марте миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. «Час Земли» - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!
Российская Федерация принимает участие в данной акции с 2008 года. Поддержав данную акцию, жители Сальского района, тем самым, выразят свое отношение к проблемам охраны окружающей среды.
В 2019 году в мероприятии приняли участие 188 стран мира и более 2 миллиардов человек.
В России в текущем году акция пройдет в 12 раз под лозунгом "Каждый может!"
Ростовская область традиционно принимает активное участие в акции. В знак неравнодушия к будущему планеты в городе Ростове-на-Дону на один час гаснет внешняя подсветка здания Правительства Ростовской области, здания полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО, всех объектов площади Советов, административных зданий министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области. К акции присоединяются крупные предприятия Ростовской области, образовательные учреждения, коммерческие организации и муниципальные образования.
Все участники «Часа Земли» 28 марта 2020 года, с 20.30 до 21.30, должны будут ровно на один час отключить электроэнергию. Примите участие в акции! Экономно используя электроэнергию, газ, воду, вы экономите природные ресурсы!

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close