Вернуться назад

Возобновлен прием документов в полном объёме

23 июня 2020

22 июня 2020 года МФЦ Ростовской области возобновили работу по консультированию, приему заявителей и выдаче результатов в полном объеме (как в текущей очереди, так и по предварительной записи) по всему перечню предоставляемых услуг с соблюдением санитарных норм и требований к социальному дистанцированию. Работу осуществляют все офисы и территориально обособленные структурные подразделения МФЦ.

Граждане с температурой 37 и более градусов, с явными признаками ОРВИ, а также не имеющие лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. А в целях соблюдения социального дистанцирования на территорию МФЦ организован допуск только тех граждан, которые непосредственно будут получать услугу.

Предварительная запись также осуществляется по телефону горячей линии МФЦ - (86372) 74240, 73972, 74249, на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close