Вернуться назад

Лучший универсальный специалист Ростовской области 2019 года работает в Сальском офисе «Мои документы»

03 сентября 2019

30 августа в правительстве донского региона подвели итоги регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» за 2019 год.

Конкурс прошел в четырёх номинациях: «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший работник МФЦ», «Лучший МФЦ»  и «Лучший проект МФЦ». Для участия было подано 74 заявки от 53 МФЦ Ростовской области.

Оценивая участников, жюри обращало внимание на уровень квалификации, количество предоставляемых услуг и проведенных консультаций, показатели работы МФЦ: ожидание заявителей в очереди на прием, перспективы развития центров, а также разработку и внедрение собственных проектов.

По итогам конкурса лучшими универсальными специалистами стали Ручка Юлия, главный специалист (оператор) МФЦ города Ростова-на-Дону, и Линник Мария, главный специалист отдела приема и подготовки документов МФЦ Сальского района.

В номинации «Лучший МФЦ» I категории – «МФЦ с количеством окон предоставления государственных и муниципальных услуг не менее 20» победили офисы МФЦ г. Ростова-на-Дону и МФЦ Сальского района. Конкурсной комиссией дана высокая оценка выступлений участников на 2 этапе конкурса.

Линник Мария не является коренной сальчанкой, она родилась и выросла на Дальнем Востоке, в МФЦ Сальского района пришла работать из отдела Росреестра более двух лет назад. В коллективе Мария зарекомендовала себя грамотным специалистом, умеющим профессионально решать поставленные задачи. Тактична, выдержана, имеет благодарности от заявителей, всегда готова учиться чему-то новому, совершенствовать свои навыки, чтобы достичь еще больших результатов в профессиональной деятельности. Поздравляем Марию от души).

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close