Вернуться назад

Нет налогов - нет отпуска

16 июля 2019

Межрайонная ИФНС России № 16 по Ростовской области в разгар отпускного сезона рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в судебные органы и службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы Российской Федерации.
Получить актуальную информацию о задолженности, а также оплатить налоги можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц». Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнеров ФНС России.
Пользователи портала госуслуг могут зайти в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» по логину и паролю портала госуслуг. Если у налогоплательщика есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, достаточно ввести при входе в Личный кабинет те же логин и пароль что используется на портале госуслуг.
Так же оплатить налоги можно, воспользовавшись сервисами «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц», «Заполнение платежного поручения», «Заплати налоги» на сайте ФНС России, в кредитных учреждениях и в отделениях почты.

Информацию по всем вопросам действующего налогового законодательства можно получить по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close