Вернуться назад

Налоговое уведомление теперь можно заказать и получить в МФЦ

24 октября 2018

Между уполномоченным МФЦ Ростовской области и Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области достигнута такая договоренность. Уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги за 2017 год необходимо не позднее 3 декабря.
Для получения уведомления на уплату имущественных налогов следует обратиться в центральный офис МФЦ с паспортом. Бланки заявлений расположены на электронной стойке информирования, на которой размещены порядок и сроки предоставления услуги. Забор заявлений и их доставка осуществляется еженедельно (по средам). Услуга предоставляется на основании заявления о получения уведомления.
Дубликты  уведомлений и квитанции на уплату налогов будут передаваться в МФЦ в непрозрачных конвертах и выдаваться налогоплательщику по паспорту.
Теперь граждане могут получить уведомления и квитанции в шаговой доступности, что особенно актуально для работающих граждан: МФЦ работает 6 дней в неделю без перерыва на обед.

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close