Вернуться назад

О приостановлении оказания услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов»

11 декабря 2017

Уважаемые заявители. В соответствии с распоряжением Администрации Сальского района от 24.11.2017 № 297  «О расселении учреждений, находящихся в здании по адресу г. Сальск, ул. Ленина, 39» и в связи с передислокацией архивохранилищ, расположенных по адресу: г. Сальск, ул. Ленина, 39, информируем Вас о следующем:
1. С 4 декабря 2017 года приостановлена работа архивного отдела Администрации Сальского района сроком на 1 месяц  в связи с перемещением оборудования,   техники  и   архивных   документов   в  новое   здание   по  адресу:  г. Сальск, ул. Промышленная, 1.
2. Предоставление муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов» приостановлено на 30 календарных дней.

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close