Вернуться назад

Коллектив Сальского офиса «Мои документы» благодарит депутатов: вопрос решен оперативно

07 декабря 2016

30 ноября 2016 года, в рамках декады в честь 15-летия Партии «Единая Россия», в общественной приемной Партии состоялся прием граждан, проведенный депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Владимиром Шиловым совместно с членами политсовета Сальского местного отделениям Партии «Единая Россия» и депутатами  Сальского района и городского поселения.

От имени трудового коллектива Сальского офиса «Мои документы» к депутатам обратилась Олеся Фоменко с просьбой оказать помощь в приобретения очистителей для воздуха в связи с массовым пребыванием людей в центре. Владимир Шилов сразу поддержал идею приобретения устройств  для обеззараживания помещения центра от различного вида инфекций и в целях обеспечения комфортных условий пребывания в центре населения. Депутат Собрания депутатов Сальского  городского поселения, предприниматель Владимир Сорокин, присутствующий на встрече,  также откликнулся на просьбу коллектива.

В результате взаимодействия депутатов различных уровней вопрос был оперативно решен: уже в начале декабря в каждом «окне» Сальского офиса «Мои документы» появились новенькие высокоэффективные очистители воздуха. Владимир Сорокин объяснил операционистам правила пользования устройством.

Офис «Мои документы» является учреждением социальной направленности, который ежедневно посещают 600 и более человек, приобретение очистителей воздуха станет мерой, направленной на предотвращение  распространения таких инфекций, как грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез и многих других, а также улучшит положительную составляющую повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

Трудовой коллектив  от лица сотрудников и от имени наших посетителей выражает огромную признательность и благодарность депутатам Владимиру Шилову и Владимиру Сорокину за оперативно оказанную помощь!

МФЦ в г. Сальске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close